livescore
Makarska
WTA Challenger
FT
Sara Sorribes Tormo
0

Maria Timofeeva
2
Maria Timofeeva converte il Set Point e VINCE il Secondo Set 7-5
Maria Timofeeva breakka Sara Sorribes Tormo per andare sul 6-5 nel secondo set
Maria Timofeeva conquista il game per portare il punteggio sul 5-5
Sara Sorribes Tormo converte il game point e adesso conduce 5-4
Maria Timofeeva conquista il game per portare il punteggio sul 4-4
Sara Sorribes Tormo converte il game point e adesso conduce 4-3
Sara Sorribes Tormo strappa il servizio a Maria Timofeeva e il punteggio adesso è sul 3-3
Sara Sorribes Tormo si prende il game point e si porta sul 2-3
Maria Timofeeva converte il game point e adesso conduce 3-1
Sara Sorribes Tormo si prende il game point e si porta sul 1-2
Maria Timofeeva converte il game point e adesso conduce 2-0
Maria Timofeeva breakka al primo game del secondo set!
Inizio del secondo set. Sara Sorribes Tormo serve per primo
Maria Timofeeva converte il Set Point e VINCE il Primo Set 6-2
Maria Timofeeva breakka Sara Sorribes Tormo e adesso conduce 5-2
Maria Timofeeva si prende il game e adesso conduce 4-2
Maria Timofeeva breakka Sara Sorribes Tormo e adesso conduce 3-2
Maria Timofeeva vince il game point e il punteggio è ora di 2-2
Sara Sorribes Tormo si prende il game e adesso conduce 2-1
Maria Timofeeva vince il game point e il punteggio è ora di 1-1
Sara Sorribes Tormo breakka Maria Timofeeva e adesso conduce 2-0
Sara Sorribes Tormo vince il primo game e conduce 1-0

Circa

Risultati live Sara Sorribes Tormo vs Maria Timofeeva

Gli ultimi risultati di calcio, le formazioni e altro ancora per Sara Sorribes Tormo vs Maria Timofeeva


Il tuo punteggio di calcio in diretta oggi per Sara Sorribes Tormo vs Maria Timofeeva in WTA Challenger Makarska