livescore
search
Regione
Inghilterra
Inghilterra
Serie di test
Serie di test
Il Cento
Il Cento
One Day Internationals
One Day Internationals
Twenty20 Internationals
Twenty20 Internationals
 BattitoriRB4S6SS/R
L Kuac Mair b Wilde292321126.09
C Moorec Genford b Smith222020110
E Burnsnot out18821225
S Coytec Mair b Mushangwe5310166.67
C Sippelnot out1100100
M Browndid not bat
E Hunterdid not bat
F Nicklindid not bat
H Zauchdid not bat
S Campbelldid not bat
J Mortondid not bat
Statistiche
Totale:78/3 (9)
Run Rate:8.66
Extra:3
B:0
LB:2
NB:1
WD:0
P:0
BowlingOMRWNBWDE/R
Z Cooke2070003.5
A Hunter101600016
A Mushangwe20181009
S Wilde202211011
S Mehta1080008
A Smith1051005

Circa

Risultati live Sydney Sixers W vs ACT Meteors

Gli ultimi risultati di calcio, le formazioni e altro ancora per Sydney Sixers W vs ACT Meteors


Il tuo punteggio di calcio in diretta oggi per Sydney Sixers W vs ACT Meteors in Australia T20 Spring Challenge