livescore
search
Région
Angleterre
Angleterre
Série de tests
Série de tests
The Hundred
The Hundred
One-day International
One-day International
Internationaux de Twenty20
Internationaux de Twenty20
 BatteursRB4S6SS/R
L Kuac Mair b Wilde292321126.09
C Moorec Genford b Smith222020110
E Burnsnot out18821225
S Coytec Mair b Mushangwe5310166.67
C Sippelnot out1100100
M Browndid not bat
E Hunterdid not bat
F Nicklindid not bat
H Zauchdid not bat
S Campbelldid not bat
J Mortondid not bat
Statistiques
Total :78/3 (9)
Taux de frappe :8.66
Suppléments :3
B :0
LB :2
N.B. :1
WD :0
P :0
BowlingOMRVN.B.WDE/R
Z Cooke2070003.5
A Hunter101600016
A Mushangwe20181009
S Wilde202211011
S Mehta1080008
A Smith1051005

À propos

Match de foot Sydney Sixers W vs ACT Meteors en direct

Suivez les infos foot en direct, les compositions des équipes et bien plus encore pour le match Sydney Sixers W vs ACT Meteors.

Accédez aux résultats du match Sydney Sixers W vs ACT Meteors en direct, dans le cadre de la compétition Australie T20 Spring Challenge .

Ne manquez rien de cette rencontre : buts, temps forts, progression du match et moments clés entre Sydney Sixers W et ACT Meteors.

Suivez en direct chaque action de la compétition Australie T20 Spring Challenge entre Sydney Sixers W et ACT Meteors : compositions des équipes, remplacements, statistiques et bien plus encore.

Suivez l'actu foot en live, les buteurs et les temps forts du match Sydney Sixers W vs ACT Meteors dans la compétition Australie T20 Spring Challenge .

Restez connecté et vivez l’intensité du match de foot Sydney Sixers W vs ACT Meteors en direct avec nos commentaires détaillés.

Revivez chaque moment fort du duel entre Sydney Sixers W vs ACT Meteors, grâce aux résultats du match en direct et un accès immédiat aux dernières infos foot.