livescore
US Open
US Open WTA
Voll.
Mirra Andreeva
1

Coco Gauff
2
Coco Gauff gewinnt den Satzball und damit den 3. Satz 6-2
Coco Gauff breakt Mirra Andreeva und führt jetzy 5-2
Coco Gauff sichert sich das Spiel und führt jetzt 4-2
Mirra Andreeva gewinnt das Spiel und liegt jetzt mit 2-3 hinten
Coco Gauff sichert sich das Spiel und führt jetzt 3-1
Coco Gauff breakt Mirra Andreeva und führt jetzy 2-1
Coco Gauff verwandelt den Spielball und gleicht aus. Es steht 1-1
Mirra Andreeva gewinnt das erste Spiel im 3. satz und führt daher 1-0
Der dritte Satz beginnt. Mirra Andreeva mit Aufschlag
Coco Gauff verwandelt den Satzball und gewinnt den zweiten Satz 7-6
Mirra Andreeva gleicht aus 6-6
Coco Gauff verwandelt den Spielball und führt jetzt 6-5
Mirra Andreeva gleicht aus 5-5
Mirra Andreeva schafft es Coco Gauff zu breaken und liegt nur noch mit 4-5 hinten
Coco Gauff breakt den Aufschlag von Mirra Andreeva und est steht jetzt 5-3
Mirra Andreeva schafft es Coco Gauff zu breaken und liegt nur noch mit 3-4 hinten
Coco Gauff breakt den Aufschlag von Mirra Andreeva und est steht jetzt 4-2
Coco Gauff verwandelt den Spielball und führt jetzt 3-2
Mirra Andreeva gleicht aus 2-2
Coco Gauff verwandelt den Spielball und führt jetzt 2-1
Mirra Andreeva gleicht aus 1-1
Coco Gauff gewinnt das erste Spiel im 2. satz
Der zweite Satz beginnt. Coco Gauff schlägt auf
Mirra Andreeva verwandelt den Satzball und gewinnt den ersten Satz 6-2
Coco Gauff verwandelt den Spielball und liegt nun 2-5 hinten
Mirra Andreeva entscheidet das Spiel für sich und führt jetzt 5-1
Coco Gauff verwandelt den Spielball und liegt nun 1-4 hinten
Mirra Andreeva entscheidet das Spiel für sich und führt jetzt 4-0
Mirra Andreeva breakt Coco Gauff und führt jetzt 3-0
Mirra Andreeva entscheidet das Spiel für sich und führt jetzt 2-0
Mirra Andreeva gelingt ein Break im ersten Spiel des ersten Satzes

Über

Live Ergebnisse Fußball Mirra Andreeva gegen Coco Gauff Live-Ergebnisse

Die neuesten Fußballergebnisse,US Open US Open WTA Aufstellungen und mehr für Mirra Andreeva gegen Coco Gauff. Ihr Live-Fußballergebnis für Mirra Andreeva gegen Coco Gauff in der US Open US Open WTA .