livescore
search
Region
England
England
Testreihe
Testreihe
The Hundred
The Hundred
One Day Internationals
One Day Internationals
Twenty20 Internationals
Twenty20 Internationals
 BattersRB4S6SS/R
L Kuac Mair b Wilde292321126.09
C Moorec Genford b Smith222020110
E Burnsnot out18821225
S Coytec Mair b Mushangwe5310166.67
C Sippelnot out1100100
M Browndid not bat
E Hunterdid not bat
F Nicklindid not bat
H Zauchdid not bat
S Campbelldid not bat
J Mortondid not bat
Statistiken
Gesamt:78/3 (9)
Run-Rate8.66
Extras:3
B:0
LB:2
NB:1
WD:0
P:0
BowlingOMRSNBWDE/R
Z Cooke2070003.5
A Hunter101600016
A Mushangwe20181009
S Wilde202211011
S Mehta1080008
A Smith1051005

Über

Live Ergebnisse Fußball Sydney Sixers W gegen ACT Meteors Live-Ergebnisse

Die neuesten Fußballergebnisse,Australien T20 Spring Challenge Aufstellungen und mehr für Sydney Sixers W gegen ACT Meteors. Ihr Live-Fußballergebnis für Sydney Sixers W gegen ACT Meteors in der Australien T20 Spring Challenge .